Eglise Réformée de France
Alès - Bassin Alésien Sud

  Accueil / Jeunesse / Contact pour le KT  


Logo

Contact pour le KT

Les équipes de l’école biblique et du KT

Eveil Biblique :

Cathy Troulhias : cathytroulhias@gmail.com 

Colette Ribot ou Sabine Bosquier en alternance

Ecole Biblique :

Barbara Cholvy : barbara.cholvy@neuf.fr ;

Pascale PONGY : pascale-pongy@orange.fr 

Roselyne POUJOL : rosy.poujol@gmail.com 

KT ADOS

Olivier Rieusset : olivier.rieusset@yahoo.fr

Olivier Monteils : olivier.monteils@sfr.fr

Eric Galia : eric.galia@free.fr

Luisa Rummel: luisa.rummel@web.de